Вадик Королев

Что за ужас в мире происходит? Что за кошмар в мире творится?

Стравливают разные социальные слои нарочно, убежденные люди специально стравливаются между собой, каждый слушает только себя.

Подумайте, что вами манипулируют!

Олег Тихончик

Олигархи хотят больше людей уничтожить, что бы было легче управлять толпой. http://www.youtube.com/watch?v=6uml22JsBt0

Инна Ушакова

Ха!
у тебя настолько большое отставание в развитии, что ты даже себя не понимаешь! Поэтому начинай слушать сама себя!

Я тебе, дочка, открою глазки и подкорректирую уровень твоего образования! Слухай сюды!
ЛЮБОЕ сказанное человеком слово - это уже есть манипуляция - это уже попытка навязать свои мысли окружающим!
Поэтому "манипуляция" - это нормально!
И по-другому быть не может!

И если у человека слабые мозги, что его любой чужой дядя или тётя может стравить, то слабомозговый должен быть стравлен!

Алина Грачева

Жизнь-сказка мне больше не снится.
Я проснулась - живу наяву.. .
Я увидела истину жизни - реальность.
Я увидела жизни мирской наготу.

Оказалось, что жизнь - это ярмарка ада.
Жизнь - гарем.. . всех пороков природы людской.
Жизнь - гримаса лукавства, животного страха,
под смертельно красивою паранджой...

Виктория Дадаева

Исполняются пророчества из Библии, люди будут паступать все хуже и хуже " 2 Тимофея 3: 13

Эдик Жолобов

Отделение Света от тьмы. Будет только нарастать этот процесс.

Рамиль Алиев

Миром правит Дьявол. За политиками стоят их князья-демоны. Демоны жаждут лишить землю мира и единства. Они ведут себя как дикие звери, зная, что время коротко, и даже могут атакавать друг друга. И люди ощущают последствия этих схваток.

Dmitry Pavlov

Такова селява )))

Катерина Ким

кара бога на всех за грехи некоторых

Чугай

А разве, когда-нибудь было по другому!?

Женя Нуянзов

Кто-то этот МАЯТНИК запустил, кому-то это нужно было и будет

Галина Лебедева

старое правило еще со времен Древнего Рима: разделяй и властвуй. причем, даже с Вашим мнением нашлись несогласные и весьма искренне они пытаются бороться навязывая свою точку зрения. как видите, разделять людей оч легко. а сейчас еще легче, потому что у многих гордыня: себя считают самыми умными, а всех остальных - дураками.

Андрей Раев

Это закат нашей глупой жизни.