Сергей Голдырев

Кошмар, это ж что такое творится?!!!

В Белгороде инцидент та какой произошел, 2их детей убить, и 5 взрослых. От куда такие выродки только берутся, и кто им оружие дает.

@мисс Красивая@

выродков в каждом доме хватает.... Просто пока не у всех оружие есть.

Olga Zala (Соловьева)

убийца психбольной.

Ольга Мезенцева

Может быть это вовсе не "учения " в Рязани были, когда ФСБ заставило стариков и детей в панике покинуть дома, провести нолчь в кинотеатре. а потом только поставили в зивестность, что их задействовали в "учениях".

Алексей Логинов

если бы ты отсидел - и не такое мог учудить. .
Тагааанка. . все ночи полные огня! ((

Светлана Ананич

Наградят 3-мя милионами руб. за информацию о этом убийце.. .
Кого бы -cдать???