Михаил Ляпунов

Да что же это то такое то творится, как так можно то?

Есть женщины которые занимаются сексом во время беременности, я не говорю про очень ранние сроки но когда уже там живой человек, вы с ним одно целое разве так можно? Ну это же просто отвратительно по отношению к этому маленькому человеку... кошмар, нет слов

Даша

Мне пох на Ваше мнения и мнения таких как Вы. Считаю что если у беременной нет противопоказаний то пусть живёт полной жизнью, в пределах возможного.

Наталья

Почитайте соответствующую литературу. Если у матери нет медицинский противопоказаний, то секс во время беременности полезен: тренируется матка, шейка становится эластичной, плод разделяет с матерью эндорфины, выбрасываемые в кровь, да и удовлетворенная женщина спокойнее и уровновешеннее, что немаловажно для малыша.

Да
Дарья

вах вах вах! Какой кошмар!!!

На
Наталья

Да, это омерзительно стучать своему ребёнку членом по лбу....)))))))))))))))

Ма
Маришка

Смотрите на вопрос шире: как вообще можно живого человека хуями тыкать!

Евгения

Да-да, практически педофилия)) )

Спасибо, повеселили с утра, а комменты про права плода просто шикарны))) )

Ок
Оксана

Полностью вас поддерживаю!

Настя

ребенок получает те эмоции, которые получает мама. если маме хорошо, то и ему) ) он очень хорошо защищен, поэтому для него это не опасно и он не видит и не знает чем там занимаются...

Ар
Артемова

вообще, как можно в живого человека х-м тыкать! вы что, омерзительно))

Ал
Алсу

ой ужас!!! а вас наверное в капусте нашли и ребенка вам аист принесет или уже принес

Екатерина

ребенку хорошо, когда маме хорошо) а подробностей он не видит))

Ни
Нина

Ребенку хорошо катати когда маме хорошо)) )
И секс во время беременности полезен)
Да и ребенок очень хорошо защищен плацентой)
И ничего в этом криминального нет!

Гу
Гульназ

для ребенка в утробе еще не существует морально-этических норм. И ему в целом все равно, что мама за автобусом бежит, что сексом занимается.

Са
Сая

недо.. . т вас замучил. вот и завидуете другим

Виктория

Единорог Прекрасный, не стоит волноваться, что из-за занятий сексом вы причините вред ребенку. Матушка-природа надежно спрятала его под множеством защитных слоев: передней брюшной стенкой, маткой, плодным пузырем, и, наконец, слизистой пробкой, плотно закупоривающей шейку матки и защищающей плод от внешних влияний. Таким образом, если вы не являетесь приверженцами садомазохистских приемов, а любите предаваться нежным и чутким друг к другу отношениям, можете выбросить это заблуждение из головы и смело брать на приступ кровать. Во время оргазма выделяется гормон окситоцин, благодаря которому мышцы матки сокращаются, что является своеобразной хорошей тренировкой перед родами. Считается, что у ребенка вырабатывается условный рефлекс, построенный на взаимосвязи сокращения матки – выброс окситоцина, и п. э, когда начнутся роды (а их запускает все тот же гормон) , ребенок будет испытывать меньше беспокойства и первые его эмоции по привычке будут положительными. И ещё..длительное игнорирование сексуальных желаний ведет к отрицательным эмоциям, стрессовому состоянию, что может сказаться на неблагоприятное протекание беременности.

Са
Савченко

в этом вопросе полнейшая медицинская неграмотность
хотя во всех религиях секс с беременной жен. запрещен