Дарья

Что это за чудеса у меня творились сегодня? У вас такого не было?

Два раза сам включился телевизор, пульт лежал в другом месте, через несколько минут чайник включился, я так испугалась...

думаете короткое замыкание? или черт в розетке спрятался?

Александр Котик

это рождество!

Александр

Не было ни разу

Кирова Нина

Кто-то привет прислал с того света.

Иван Ярыгин

Телевизор и у меня порой включается, а вот с чайником такого не было. Даже и не знаю, что посоветовать. Вынимать вилку из розетки, наверное.

Дарья Левандовская

Поди гадали, и забыли дух проводить .