Овчинников Алексей

Винчестер творит чудеса...

Как то перед установкой винды полностью форматнул винт и разбил его на локальных диска: один для винды и прочей ерундистики а-ля програм файлс, а второй для всего осташьного (порнуха) . И вот в один прекрасный момент второй локальный диск тупо ИСЧЕЗАЕТ! ! Его нигде нет, ни в тотале командере ни ваще нигде! Все бы ничего, я решил все снова формутнуть через загрузочный диск винды и поставить все по новой, но там тоже нигде нету этого проклятого локального диска! ! Что происходит вапще и где мне его обратно вернуть? Заранее спасибо

Сергей Золотов

Для начала зайдите в Панель управления->Администрирование->Управление компьютером->Управление дисками и посмотрите - нет ли там вашего диска, если есть, то присвоена ли ему буква, если нет, то присвойте.

Дима Пилипчук

Придется или в сервис или переустанавливать систему полностью.

Марина

Попробуй запуститься через hirens bootCD там прога Partition magic 8, если и там нет, значит жесткому приходит капец.

ДА
Дарья Андреева

ну ктож смотрит его в тотал коммандере
нужно запустить какой-нибудь partition master и посмотреть где же твой второй логический диск

Ка
Катюша

Лучше всего, ИМХО, загрузится с какого -нить лайв СД с Acronis® Disk Director и Acronis® True Image

Виталий Пученков

не слушай всяких дибилов которые предлагают partition magic,acronis director,все диски разбиваются из операционной системы, как два пальца об ...

Маргарита

форматни весь хард LLF - с загрузочного компакта, он станет видеться как новый, из магазина.