Екатерина Турчанина

Что же это такое творится?!

Россия опять дает уступки укропии по газу. Что же творится в конце концов это же предательство. Даже не верится.
Это наше правительство наш президент которому народ доверяет полностью поднял лапки. А как нам п.... ли что осенью и зимой в укропии наступит кризис. А Россия, а Путин которого уже с говном смешали на западе первыми кинулись помогать "братскому" фашисткому режиму. Вывод один плевать они хотели на мнение народа лишь бы бабки шли.

Ольга Маренкова

САША А ЧТО ТЫ ИМЕЛ В ВИДУ КОГДА СКАЗАЛ РОССИЯ? ТОГО БАРЫГУ КОТОРОМУ БАШЛИ НУЖНЫ И ПО БОЛЬШОМУ ПОСРАТЬ КОМУ ГАЗ ВТЮХИВАТЬ? ИЛИ У НАС ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ КРЕПКО ДЕРЖИТСЯ НА ЕДИНСТВЕ ВЗГЛЯДОВ И ИДЕОЛОГИИ?

Андрей

Идея там такая: получить хоть что-то за поставленный газ (процентов 60) в этом году и поставки со 100% предоплатой.

Ad
Adiya

По мимо "фашистского режима" есть ещё люди, мудило.

Кирилл Красноруженко

Так они пока и того не заплатили, время покажет и оно работает на Россию

Ann __

Кругом предатели. Обещали за 385 продавать, а сами продают за 379,99! Вот как теперь им верить?!

Иван Блоха

Если бы вы не смотрели РосТВ, то знали бы, что к концу октября уже давно была договоренность по газу. Ещё в августе.
А для недалёких теперь - ужас))))

Наджибулло Лутфиллоев

Аааа: ) как радостно видеть еще одного в рядах тех кто прозрел)) ) а если серьёзно, с народом никогда они не считались, все эти выступления про то что в долг не дадим, что медведю все похуй и т д - это просто байки для народа, рейтинг поднять. Сколько было у Путина совещаний за закрытыми дверями? Оттуда ни слова не просочилось, чего они там нарешали на самом деле? Я всегда знал, что так будет. Даже в ответах пару месяцев назад отвечал что газ будут поставлять. Путин и наше правительство ниче не могут и зависят от запада полностью

Александра Россовская

Ребята! Украину Запад не бросит никогда, забудьте и думать об этом. Вы сами все делаете для того, чтобы Украина стала буфером между спокойной и богатой Европой и непредсказуемой и агрессивной Россией, поэтому, они сделают все, чтобы этот буфер устоял - и денег дадут и оружия. Кстати, о последнем - на неделях Америка начнет поставки в Украину противотанковых ракет и еще кое-чего - Сенат принял такое решение.

Св
Светлана

Подождём весны. Тогда "цыплят" и посчитаем.

Катя Katena

))) Напомню лишь, что за ВСЕ что поступает из за бугра в Россию, Россия оплачивает валютой .А где ее взять? Правильно ))) зарабатывать продавая свою продукцию за рубеж .А Украина и есть за рубеж так же как и Германия и другие государства .И какая разница КТО за нее платит? За нее платят и значит она может на общих основаниях приобретать российский газ .Не делайте из за этого трагедии национального масштаба )))