Ярослав Филиппов

Это правда что такое творится на границе с Китаем?

Прислали фотографию с Дальнего Востока, друзья говорят там граница проходит посредине реки - справа китай, слева Россия и купание в реке летом выглядит так.
Это реально?

Милена Илюшина

я живу на озере ханка, это граница между россией и китаем.. . иногда в тумане и наши рыбаки и китайские заплывают на чужие территории, но вот как на фото - бред...

Максим Каширин

Фигня, видно же, что инструктор объясняет как на воде держаться пыонерам.

Анатолий Сесин

А вы действительно верите, что граница между двумя государствами это всего лишь веревочка с пенопластовыми поплавками ???))))))))))