Кандрюкова Татьяна

Осознание чего рождает в Вас грустные мысли?

Андрей Смирнов

О!... не лети так, жизнь!!!

Владимир Петров

Осознание, не может рождать грустных мыслей.
Потому что, сам Процесс Осознания (ежели это он самый и есть) - это уже позитив.

А Чутанов

Того, что каждый учится только на своих ошибках.

Андрей Манько

осознание того, что как только деньги кончают начинаться, они неизменно начинают кончаться, заставляет меня немнго взгрустнуть

Айдай

осознание того, что все когда-нибудь заканчивается... ничто не вечно ((

Сергей В

Осознание того, что иногда мало что от меня зависит. Хоть из кожи вон лезь - без толку.

Артём Бузин

...деградация общества и моральное разложение нашей прекрасной молодежи, запад выполнил свою задачу на "отлично"...будущее России в сумерках...