Герман Иванин

Космос слишком большой? Или человек слишком маленький?

Наталья Матросова

Космос без конца и края.
Человек нано частица в нём.

НЕ
Наталия Евсеева

Микрокосмос в Макрочеловеке. Человек есть космос. Кстати, наука не против.

Ан
Андрей

Космос большой в наших глазах - а потому мы равновелики космосу, можем осознать его глубину и необъятность.

Антон Сокол

думаю, что "или" у Вас для выравнивания

Yulia Naumova

космос слишком большо

Дмитрий Владимиров

Недавно одни у ученные предположили что вся вселенная которую мы наблюдаем это примерно 30% из того что есть. Да космос кажется большим
Для человека но и Земля маленькая для вселенной

Оксана Григорьева

Ни "Космос",а "Космоорганизм"!

Вера Панакшина

Эм... Космос не большой... Он бесконечный, соответственно без нас он бы не стал меньше, то есть космос не имеет ограничений, а раз его невозможно измерить, то невозможно и ответить