Иг
Игорь

перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими?

Ев
Евгений

Это древний охотничий инстинкт - азарт называется
он звучит примерно так: добей подранка любой ценой, на выслеживание следующий жертвы у тебя может не хватить сил. И судя по кол-ву азартных людей эта тактика была достаточно успешной.

Макс Гаврилин

потому, что все в мире относительно

Ирусик Кижапкина

Ты еще не понял что пердеть тебе бесконенчо?

Марат

Великие цели не оправдают даже одной слезы ребенка. Это не я сказала, кто-то написал. . Не помню где. Но я с этой мыслью полностью согласна. Непонятно одно из вопроса - что эта за такая великая цель и для кого она является конечной целью, ради того, чтобы погубить половину человечества? Пусть тот, кто так считает, погибнет сам ради великой цели. А я посмотрю..