Юлия Попова

Чтобы не быть жертвой, надо стать хищником? Не является ли хищник жертвой, а жертва - хищником? Так не всё ли равно? Или

возможен нейтрал? Как вы его представляете?
https://www.youtube.com/watch?v=wpn_kgkc_VM&list=RDwpn_kgkc_VM

Не является ли хищник - жертвой, а жертва - хищником?

Владимир Мудрик

Не обязательно Есть еще один вариант - сам постоянно накапливаешь энергию и даришь ее миру (видел то телевизору показывали буддийских монахов, которые стоят рядом со спокойно лежащим тигром, а туристы по очереди подходят и гладя этого тигра где-то в монастыре) . Или девушка берет кучу скорпионов и садит их себе на лицо.)

Alexandr

А может лучше быть человеком? Просто Человеком.