Ольга Панагуца

Когда жертва становится хищником? Если такое возможно вообще?

Trancer Trancer

Когда отчаянье перекрывает доступ воздуха, а ЖИТЬ хочется - НАПАДЁТ каждый.

За
Зайка

два хищника, а кто то их них жертва

Сергей Бережной

Тигр может стать жертвой человека (ружьё), а человек - жертвой тигра.

Olga Ch

когда в прошлом у нее был опыт поедания хищника

O:
O33O :)

Нет! Невозможно!

Алексей Оболонков

когда разозлится или надоест

bi
biach007

Хищником становятся те, кого мы так сами называем, априори создатель давал образам и предметам совсем иные свойства и названия. Со временем человек развивает в себе то, что назовет наукой, доказательством, которая так и будет продолжать называть и отрицать собственные названия! Сегодня хищник -завтра жертва, в точностью до наоборот ! .))))

Александра Глухова

многие маньяки подвергались жестокости в детстве

Татьяна Имамгулиева

Даже кролик, загнанный в угол, может укусить!

Mike

когда идёт борьба за выживание,
есть проблемы с питанием,
законы взаимодействия плохо изучены,
могут быть огромнейшие проблемы - уничтожение одних
резкое изменение условий и вымирание.
кошка хищник для мыши в некотором роде,
хотя правильней рассматривать, как звено в живой системе
сохраняющий свой порядок и прелесть красоты на планете Земля.

Лилия

Когда на грани.

Гузель Ханнанова

Это возможно когда раб становится господином.