Яна Дамирова

Как такое вообще возможно?

Я просто вышел из аудитории и никого не трогал, как мимо меня прошла девушка-неформалка видимо с первого курса. И потом запала мне в голову так глубоко, что я до сих пор не могу её оттуда выкинуть. Последней каплей было, то что она мне приснилась.. . Так вообще не должно быть и не бывает! Я же про неё не знаю ничего! А даже если захочу познакомится.. . Как я подойду? Что я скажу? А потом что? Да и вообще это идиотизм. Разве так можно вообще?

Станислав

что за пиздострадалец

Сергей

а нам откуда знать, сами разбирайтесь

Митя Львов

Как можно любить неформалку?

Farid Kurbanov

Вас любовь слегка уколола, но вы к ней еще не совсем готовы.. а получилось это потому, что изображение неформализма не было отмечено четко в вашем мозгу.. вам стало просто интересно.. и вот вы теперь просто не находите себе места...