Тома Гроздова

Чем отличаются хищники от жертвы??

"все живое что имеет впереди глаза считаетьса хищником чтоб видеть жертву впереди а у кого глаза сбоку то тот жертва"
Люди хищники??

Александр Дашкевич

Да фактически ничем: любой хищник может стать жертвой.
Корректнее сравнивать не хищников и жертв, а например хищников и растительноядных.
Вот у этих вагон различий, будь то особенности пищеварения, строение зубной системы и т. д.
Кстати по последнему признаку (зубному ряду) люди относятся к всеядным видам, а не к хищникам и травоядным

Граф Дракула Граф Дракула

еще какие, поживешь узнаешь. ))

Владимир Медведев

Люди хищники, об этом говорит и тот факт, что у человека есть клыки.

Ал
Алексей

принципиально один догоняет другой догоняет