Людмила

"Он стал жертвой своего внутреннего мира. " О чём это? Как не стать такой жертвой?

Борис Тарханов

внутренний мир человек обустраивает для себя, как ему кажется правильным или как ему навяжут другие люди. Однако такое видение, может разнится с истинной духовностью, добром, любовью. Пусть вам подсказывает ваше сердце, душа, как поступить.

Алексей Птицын

Скорее всего говорится о прошлом, ведь весь внутренний мир, строился довольно таки давно, и если в прошлом были проблемы обиды и т. п. , то можно надолго погрузится в себя, встрять и не выйти из этого прошлого.... надо работать над собой, любить все, что тебе дано и не боятся.... а главное жить сегодняшним днем ))

Людмила Григорян

Он просто устал от проблем его окружающих.
Нужно просто находить выход с такими кто создаёт проблемы.
И самому будет проще.