Сергей Девяткин

У меня слишком маленький подбородок или слишком большой второй подбородок?

У меня ужасный профиль, и не знаю, что с ним делать... также в профиль ужасные щеки. Но я похудела на 14 килограмм, а вот профиль остался ужасным! ( Что делать?

Ольга Баричева

Не заморачивайся, ты очень симпатичная девушка. Я там особого второго подбородка не увидела.

Светлана Гудименко

Вот каждый раз захожу сюда и поражаюсь людям.
А ещё больше поражаюсь статьям про "Похудание" в интернете.
Похудание -- цифра не весах и не более того. С таким же успехом можно ногу отрубить.
Сжигать нужно жир.
У вас нет мышечного корсета, нет мышц. Весь ваш вес -- это жир, вода и кости.

Юлия

Да что за чушь все нормально ты еще хуже не видела

Олеська Тихонравова

Да все нормально . Не переживай.

Наталья Бубнова

нормальный подбородок

Paruyr Bayramyan

Девушка, послушайте человека со стороны: вы очень симпатичная!
А щечки это очень мило! вы что!

Наталья Посыльная

Всё у Вас замечательно! Думаю, Вы слишком много придираетесь к своей внешности и очень зря!! ! Лично мне Вы очень симпатичны, позвал жену, также сказала что Вы очень красивая! Кстати, если бы встретил где-то на улице, никогда бы и не подумал, что подбородок или щеки какие-то не такие! Прочтите все комменты, сделайте вывод на мнении окружающих - у Вас всё в поряде!

Марина Сергеева

Где второй подбородок?? ? Что за чушь ты выдумала?