Махбуза Матраимова

Помогите. Как можно убрать второй подбородок, достал уже.

Дмитрий Клюшников

Вопрос абстрактный. Чей подбородок достал и до какого места?)))

Cvetic B

сексом заниматься не по 5 минут и тогда и лишних кг меньше будет ! ))

Александр Агапов

можно. общий сброс веса, массаж каждодневный подбородка. если не уходит - проблема в сигмовидной кишке, она перерастянута и висит. надо значит чистить кишечник и поднимать кишку, подбородок сам нормализуется. но это в том случае, если похудание и массаж не помогут.

Нурали Садуллаев

Вот два упражнения:

1. Приложите усилие и вытяните нижнюю губу вниз, по максимуму открыв нижние зубы. Находитесь в таком положении на протяжении примерно 30 секунд. Расслабьтесь и повторите упражнение 7-10 раз.

2. Примите положение лежа на спине, удерживая голову на весу. Слегка поднимите голову и смотрите в течение нескольких секунд на свои стопы. Упражнение повторяется 15–20 раз.

Сергей Кузин

Помогут упражнения, знаю такие:
- Наклоните голову в левую сторону, пытаясь дотянуться челюстью до плеча. Удерживайте голову в этом положении полминуты, повторите упражнение, но уже с правой стороны. И так по 5 раз с каждой стороны.
- Крепко удерживайте карандаш между зубами карандаш и сделайте попытку оформить им рисунок или надпись в воздухе. Рекомендуется повторять упражнение несколько раз в течение дня.

- Запрокиньте голову назад и тяните нижнюю губу к кончику носа, при этом выдвигая нижнюю челюсть то вверх, то вперед. Упражнение повторяется 5 раз.