Сашка Пашкина

Как убрать второй подбородок? Где взять Мини-тренажер, который действительно помогает?

Олег Тарураев

берете холодно полотенце и прикладывайте и затем подержав 5 -7 мин ) просто бьете его пару минут) уходит)

Ксюша Корнеева

тяните язык к носу несколько раз в день! и есть разные упражнения для лица! ищите в инете! но с упражнениями осторожней! потому что могут появляться морщины от них. Если все совсем плохо - липосакция или подтяжка! это не так страшно, щас хорошо делают

Александр

чтобы Исчез второй Подбородок, нужно начать худеть.
постепенно и Подбородок уменьшится, если вы Начнете Терять кг !)