Александра Лях

девочки подскажите как убрать второй подбородок? (читать ниже)

Очень надо, понимаю что от веса зависит, но хочется его убрать и подтянуть! Подскажите какие маски, массажи и компресики надо делать? Слышала про прикладывание горячего и холодного полотенца поочередности

Ма
Маша

Гимнастика для укрепления мышц шеи и подбородка. Компрессы с маслом и на него завязать полотенце (как при зубной боли подвязывают нижнюю челюсть) , массаж.
А вообще - если это наследственное или из-за веса - очень сложно убрать будет. Только пластика.

Юлия Черная

массажировать ежедневно пальцами подбородок, открывать - закрывать рот в течении 10 минут, делать наклоны головы вниз-вверх в стороны

Светлана Смирнова

нагугли "Аэробика для лица Кэрол Маджио"

Ольга Васина

Про компрессики не в курсе, а упражнения эффективно помогают убрать лишнее. и спать нужно обязательно на низких (невысоких ) подушках.

Антон

карандаш в зубы и выписывать им в воздухе буквы.... где-то читала