Alexey

А можно ли... всю жизнь быть счастливым?

Олеська Тихонравова

Так же как и несчастным.

L7
Loki 75

будь кто мешает

Оксана Лысенко

если б это было так просто

Mihail Vologin

при достаточном количестве денег на наркотики - да

Га
Галина

Счастье это когда периодически, постоянно это уже обыденность

Людмила Селезнева

Можно, все по-разному всё чувствуют.

Елена Овечкина

нет... кто-нибудb, да нагадит

Оксана Пишонина

не думаю, что человек может быть всегда счастливым. Если он всегда счастлив, это значит что с ним что-то не так, по-моему,...

Милашка

можно.

Ви
Виктория

думаю, что чисто фактически можно, но на практике невозможно.
Счастливым быть легче человеку с психическими отклонениями. Человек в здравом уме должен быть думающим, просчитывающемся, и учащимся на своих ошибках. Горе от ума.

Ви
Виктория

Это Вы про меня?

Марат

Думаю нет