Екатерина Полякова

должна ли жизнь быть счастливой

Вячеслав Жуков

Жизнь, я считаю, должна иметь смысл. Но все мы люди, и не можем быть постоянно в горестях, нам нужно и счастье, немножко)

Татьяна Очищалкина

А почему бы нет, ведь это огромный МИр вполне уместился в каждом человеке, которому то солнечно, то темно, но каждый ищет в нём своё счастье, а оно тоже у каждого своё

Андрей Иванов

Нет. Человек это то что от него требуют. И если ничего не требовать будет лежать живой комочек с сознанием хочу-не хочу-надоело.

Юля Брод

так ты сама жизнь, а жизнь течет и не задумывается

Ланочка Честная

По мере необходимости.

Светлана Муслимова

У каждого человека жизнь такая, какую он заслуживает.

Zgtnz Dfdsfds

Жизнь должна быть счастливой, и если этого не происходит, то значит на Вашем личном счету у Жизни - ноль. Значит нужно браться за работу и счет скоро будет пополнен.)))