Иван Иванов

Что должно произойти чтобы все были счастливы?))

Anton Gordienko

На данный момент я счастливый Человек
мои близкие живы и здоровы
и славу богу у всех всё хорошо ))

Для счастья мне всего хватает )

Дмитрий

Всю работу за людей должны выполнять роботы, а власть - справедливое распределение ресурсов - осуществляться суперкомпьютером с искусственным интеллектом (чтобы исключить человеческий фактор) . Само собой, никакого капитализма, империализма.. . только светлое будущее))

Makhach Varaev

Всё несчастье планеты должно усосаться в какую - то земную воронку, и сгореть в магме .

Юлия Фёдорова

А вот хотя бы такой отрывок:
"...Когда он придёт, он зальёт светом и теплом всё, каждую клеточку на Земле! Не останется мест, куда он не проникнет. Нежно, мягко он прольётся теплом на Землю. Людям будет так ярко слепить глаза, что все они сомкнут их, но каждый из них будет видеть божественный свет и тепло душой. Этот свет проникнет глубоко в каждого человека, в каждое животное, в каждое растение, в каждый камень, всюду. Будет так хорошо всем, что глаз раскрывать не захочется никому! Все расслабятся от той любви, которую почувствуют. Находиться в лучах этой любви - необыкновенное наслаждение! Души людей начнут раскрываться подобно цветам, выпускать из себя боль. С избавлением от боли люди будут чувствовать облегчение, и каждый из них будет видеть и чувствовать себя ребёнком перед ним".

Жанна Макарова

так уже произошло.. я родилась.. и я счастлива ))