Ситников Андрей

Женщина должна быть Счастливой.. Любимой... и т. д... Больше она Никому Ничего не должна?...

Иришка Голованова

Да! С этим мнением, что Женщина должна быть Счастливой, Любимой и т. д.. я согласна, НО... кроме этого-Женщина-это хранительница домашнего очага.. .

Она должна не только заботиться о себе, но и о своей семье, о муже, о детях, о своих родителях.. .

Женщина должна быть главной хозяйкой в доме, вкусно готовить, чтобы муж был доволен и думал: "Ах! Какая прекрасная у меня жена! ".

Ведь мужчина всегда доволен, когда женщина вкусно готовит... .

Еда-это путь к Сердцу Мужчины!! !

Жена приготовила ужин –
Попробовать ужин ей страшно,
И жалко котов – им не нужен…
Кормить будет мужа бесстрастно!. .
И, если к утру он загнётся,
То выбросить ужин придётся!. .

Ведь женщина Прекрасна, Красива и Счастлива, когда она любима-а значит должна быть отличной Хозяйкой и вкусно готовить, знать, какую изюминку добавить в еду, чтобы еда была очень вкусной и неповторимой! Мужчины это ценят!! !

Красива женщина, когда любима. .
Она прекрасна, если любит.
Всё хмурое проходит мимо,
Ей улыбаются открыто люди.
Она в объятия стремится ветру,
Пусть миг коротким будет вновь. .
В её руках, подписанным конвертом,
Хранятся счастье и любовь. .

В глазах её всё то, что снилось
Годами долгими.. Случается. .
В один момент всё изменилось,
И даже клён опавший улыбается: -)
И дело даже не в свободе,
И счастье вовсе не в деньгах. .
Она любима.. это сводит
Все мысли светлые с ума.
И нет претензии к погоде,
Она погоду делает сама.

Смущаюсь вслух произносить. .
Но сдерживать невыносимо. .
Я лишь учусь счастливой быть. .
Как, всё ж, приятно быть любимой. .

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,

Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.

Виталий Бондаренко

Если, одна--то не должна))

Елена Александрова

Ну и пусть будет, только где-нибудь подальше

Света Петрова

абсолютно верно, желаю успехов таких девушкам

Алексей

Так флаги во все места, вам тоже, никто, ничего не должен)

Денис Рябчиков

Еще одна обиженка-униженка... как с вами уныло бывает, одно и тоже... 😕

Владимир Винокур

Так будь такой.... удачи)))))

Алексей Антипов

никто никому ничего не должен

Ник Клим

Должна, - налоги заплатить

Вадим Климов

та ладно))... я как минимум должна ...счастливой улыбкой своей... радовать родителей... близких.... ) ...хах... ) ну или потому что я так хочу... ) .это же не сложно)))

Екатерина Скачкова

Все должно быть взаимно - если вы считаете, что никому ничего не должны, значит и вам никто ничего не должен.