1973-vadim-1

Кого выбрать: есть два молодых человека

один парень для меня внешне симпатичный но странноват немного, не очень умный, а второй очень умный но ростом низковат и не очень симпатичен внешне.
Как думаете, что важнее, внешность или ум? или просто надо искать другого...

Ахмед Шахвали

Не заморачивайся. Жди, когда любовь придёт.

Евгения Колбина

путь оба тебя выдерут. тогда и выбирай

Михаил Шпиев

никого! если бы любила, то был один и не стоял вопрос о выборе.... тогда уж спроси когго больше хочешь того и бери...

Владислав Ященко

Внешность конечно, пусть хоть глаз радует))) если умом не блещет

Алексей

ищи третьего и умного и красивого

Елена Корнилова

или просто искать ...другую даже бывает: -) 🙂 🙂

Роман Руднев

Лучше умного.... Красота красотой, но тебе с ним время проводить, общаться.

Cristaldelic Cristaldelic

Дельный совет - Выбирай того кто в постели лучше ! ))

Наталья Гришукова

Если выбрать внешность, то представь, если бы ты жила с человеком, который не умел говорить и тд, НО зато он нравился тебе внешне. . месяц да от силы длились бы отношения. . это считай тоже самое что ты одна будешь, только рядом с тобой будет ходить какая та игрушка так сказать.. .
Надо выбирать людей которые и не уроды, и внутренне богаты!