Ol
Olga

Кого из них выбрать? Зрелую с деньгами или молодую?

Встречаюсь с двумя женщинами, мне 25, одной 27 лет, она почти мне ровесница, но небогатая, присматривается к моим недостаткам, требует от меня всяких там качеств и т. д. Выглядит отлично, а главное молодая, еще может иметь детей. Вторая женщина постарше, ей 41, выглядит супер, зрелая, с пышнами бедрами, ухоженная, у нее своя квартира и машина и деньги есть, а главное что от меня ничего не требует, принимает таким каков есть.

Катенька Кудинова

молодая один хрен состарится, а со второй с голода не помрешь)

Ал
Алия

Бля.. . иди лучше в пидоры!!

Евгений Грачев

Для 27 летней девушки - Вы потенциальный муж, с которым она будет проходить все тяготы жизни, в уважении и любви рожать детей, стараться во благо семьи, развиваться, становится сильнее, мудрее, трудно но интересно. Для 41 летней женщины-Вы потенциальный сексуальный партнёр, что с Вас взять кроме секса? Детей она Вам не даст, не в том возрасте, чтобы рожать. Жить на всём готовом Вам будет интересно определенный срок, потом зачахнете, в а вокруг так и будут проходить свеженькие, милые девушки, да не Ваши. Вы свою Бабушку ублажать будете за корочку хлеба. Это Я Вам так образно.

Nikolai Isaev

Ты хочешь семью или хорошо устроится? Тетка ничего не требует? ) Она просто умнее молодой- расставляет сети)

Маньяк Фишер

Бери постарше, раз не хочешь напрягаться.

Ирина Золотова

Поищи, может найдешь два в одном)))

Юля Чагина

В 25 жить с 41 летней, как то не красива. Естественно она нечего не требует, в её случае то что тебе 25 уже достаточно.
Всё зависит от тебя готов ли ты к таким отношениям, упрёкам всех людей, будешь как галкин, анекдоты будут сочинять. И помни что тебе будет 30 а она уже на пенсии.
Та что требует и требует она не просто так а если нужен определённый тип мужчины с каким ей хочется быть и слепить из тебя его не выйдет, скорей всего будет пастоянно кидать упрёки, что надоест.
Мой не совсем красивый совет но он адекватен. Живи пока с 40 летней набирайся там опыта, не забывай про молодую, и подыскивай подходящее, ты как бы свободен ещё в выборе.

Шеннепей

От зрелой сам убежишь со временем.

Татьяна Пырерка

Дорогуша - ты альфонс. (извиняюсь)

Александр Марков

не заморачивайся со старой.. она хочет тупо ебаста ..хочет твою молодую пипетку посасывать и веселиться ))))..потому что у нее за плечами все уже было ...а ммолодая ебет глову потому что она делает выбор на жизнь... просто ебать старых ты потом и так сможешь ..а вот молодым ты на куй не нужен будешь ...думай))))

На
Наталья

Та которой 41!

Светлана

ТЁТКУ БЕРИ)

Андрей Денисов

Если бабла срубить и комфорта, то со взрослой подругой) )

А от ровесницы отстань лучше, не порти девушке жизнь. Ей семья и норм муж нужен, а у тебя такие вопросы возникают...: (

Ок
Оксана

Первая затрахает "качествами", будешь пахать и пахать без благодарности и для удовлетворения её репродуктивных потребностей. Вторая чисто для "здоровья" и самооценки кобеля себе ищет.

Яков Цыганков

ты хочешь по любви или хорошо жить ?