Наталья Федоренко

Почему меня больше тянет на более взрослых и зрелых дам чем на молоды?

Doniyor Uz

не знаю значит зрелые по душе тебе удачи с ними

Анна

это нормально. может слегка странновато на фоне множества потенциальных педофилов, которым чем моложе, тем лучше

Светлана Изотова

Альфонс налицо !!!Подсознание твоё чувствует, что у этих дамочек бабосики есть, опыт потрахаться поболе чем у молодых и трындеть никому не будут, а так же замуж проситься не станут, да и материнский инстинкт у них по отношению к молоденьким - носик от соплей вытрут если чё 🙂 ...Одним словом не "жисть а малина" ...

Евгений Максименко

С ними сосиске теплее и уютнее

Эдик Жолобов

потому что они думают, что в последний раз и наверное в пастели такое вытворяют:))))))

О*
Оксана ***

геронтофил ты)
я лично молодух люблю...18-20 летних...ух!)

Елена Соскова

Они терпимее, заботливее...

Сергей Белый

Потому что с ровесницами-тебе не интересно. Во всех отношениях.

Любовь Яковлева

На подсознательном уровне - альфонс..

Елена Печенина

Ага, опять злые слетелись. А учитесь, что о себе лучше не писать. Я уже ничего личного не пишу