Марина Иванова

почему меня тянет на очень зрелых дам?

у меня есть подруга ей 49 лет! мы друзья мы общаемся гуляем видемся посещаем театры кинотеатры я ее встречаю провожаю на работу сам тружусь мне 21 и я чувствую что я в нее влюбляюсь но боюсь начать любовь потому что не хочу ее потом огорчить . а до нее у меня была очень сильная и дикая любовь тоже с женщиной 35 лет ну счас все пропало! что делать стоит рискнуть или нет

Александр Фоменко

с мамой у вас какие отношения?

Анна Сергеева

Если она вам нравится (может и вы ей) , то почему бы и нет))

Павел Шерстнёв

Дело не в драмах, а в том, чтобы по-прежнему рядом была нежная всеотдающая материнская любовь, становятся мужчиной тогда, когда всю ответственность отношений парень берет на себя, а с дам очками комфортней, да пожалуй и интересней, ведь образование у них настоящее, не то что у Королев Красоты.

Музычка Музычка

Прямо Альфонс какой-то. Лучше с ровесницами общайся.

Наталья Соловьева

жесть конечно! но это дело каждого!