Светлана Яковлева

Что делать молодым ребятам, если молодые девушки их не воспринимают, а союз со взрослыми зрелыми дамами считается

аморальным?

Шухрат Собиров

Это всё от того, что эти недомужики совсем оборзели и почувствовали полную безнаказанность, ибо не чувствуют сопротивления. Вот у моего знакомого 30-летний мужик увёл девушку, а он проглотил и забыл, вместо того что бы дать отпор. Будь я на его месте, выбил бы мужику пару зубов, потом бы на пушечный выстрел не подполз. Жёсче надо быть.