Нина Гончаренко

почему меня молодого тянет на зрелых баб за 30?

нет, просто у зрелых пелотки более сочные

An
Anton

у каждого свои недостатки)

Татьяна Мариан

К опыту поближе)

Николай Илюшкин

Потому что они не такие привиредливые как молодые и поговорить с ними есть о чём

Анастасия Каминская

все просто, ты геронтофил

Arkadi Beridze

Потому что ты чокнутый недоразвитый имбицил .который не умеет уважительно относиться к незнакомым ему людям .В ответку получай, черт .
Таких как ты стрелять надо, отброс общества .

Владимир

Скоро надоест. Не парься. Просто они тр.... Ся как в последний раз.

Сергей Боханов

Спокойно! Придет время, - потянет на мелочь. Жена будет веревку мылом натирать (для тебя! ) , дочь писать черновик заявления об изнасиловании. . .
Жизнь только начинается!

"Радуйся, ликуй, о, Тело, девою рожденное/
Во искупление грехов (каких?) , на Кресте распятое... "

Стиночка Ахмедуллаева

Нянка нужна. Это нормально. Как потянет на молоденьких - климакс.

Виталий Ковязин

у тебя эдипов комплекс)))

Dina Koroleva

Да ты загнался чувак. Или просто ленивый.

Marina Romanuk

не одного тебя. меня одно время тоже тошнило от целок. сейчас опять тошнит. тупость одна вокруг
впрочем тут вопрос, что ты подразумеваешь под "молодым"

Виктория Бирюкова

ненармальность

Татьяна* Sh*

Инфантилизм.