Людмила Абазина

Почему Мужиков тянет на чужих баб ?

Кристина Берзина

что значит на чужих .. бабы все общие . андестенд

Зура Камилова

Это нормально. Гораздо хуже и отвратительней, если мужиков тянет на мужиков.

Catherine

Чужие баабы вносят в их серое существование атмосферу праздника,
дают возможность вновь пережить яркие ощущения, не скованы рамками быта и повседневными проблемами, а связь на стороне становится для них этаким сладким десертом. 🙂

Фаррух Юлдашев

А, почему у петушка - несколько курочек? Ранее в Библии, в Ветхом Завете Господь допускал мужчине иметь несколько жен, для размножения рода человеческого, но потом закон был отменен. Но мужчины - не могут его принять.. . и остановиться мотивируя -это тем, что они. мол, полигамны. Это женщины любят ушами, а мужчины -то - глазами. Хотя встречаются, за исключительной редкостью, и однолюбы.

Сергей Артамонов

новенького хочется.... заелся уже

Андрей Сербин

Вагину чужую понюхать

Ruslan Menshov

Хорошему коту и в декабре март))

Ирина Нуйкина

Хотят заразиться...:)

Joni Si

запретный и чужой плод всегда сладще

Влад Алешин

Думают что с чужими получится....: -)))

A Sh

как впрочем и баб.... чужой .х... всегда толще

Evgenia Gronina

типа что бы породниться..

Mirzokarim Ramazoniev

Чужую бабу можно сделать своей--природа....

Витек Морозов

Как говорит знакомая армянка: не все черных хлебушек кушать, иногда и булочку хочеться.

Валентина

дык, если баба уже чья-то, то сразу понятно, что она нормальная.. . ибо одним мужиком уже проверенная 🙂

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

нового хочется. надоела старая дырка! Значит проблема либо в женщине, либо в мужике (причем мужика уже не исправить) и такие отношения лучше разорвать

Екатерина Плотникова

как сказал мой лучший друг: "Одна жопа надоедает" ))))))))))))))))))))))))))))))