Евгения Михеева

Почему, если мужик имеет много баб, то его уважают все. А если баба имеет много мужиков, то он а шлюха и блядь?

Karisha Akopyan

Бабник, это тоже самое, что вы написали о женщинах, только мужского рода. Каждый судит о других в меру своей испорченности. Не судите, да не судимы будете.

Вячеслав Тур

Женщина - хранительница родового генофонда, и любой половой акт влиет на ее будующих детей. Для этого нашу страну и заселяют нерусями, чтобы выродить Наш Народ.

Ирина Катаева

Уважают, не уважают. . Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.

Елена Левина

Херня какая то, и кто это уважает, машущего хоем.

Два По

Да нормально всё. Просто мужики не любят делится.

Олег Игнатов

да
вот и мне интересно
а сами не так думаете разве?)

Ольга Рябова

от зависти... вон Настюха Сволочкова, че плохо устроилась, че ли

Карина Морозова

кто это бабников уважает?,

Иришка Ласковая

Если ключ подходит ко всем замкам, это очень хороший ключ. А если к замку подходит любой ключ - такой замок никуда не годен.
Природа создала мужчину таким - он должен оставить после себя как можно больше потомства. А женщина должна выносить и вырастить детей, ей ни к чему болтаться в поисках приключений на свою голову.

Павел Захаров

Это вам так нравится о мужчинах думать. Но бабник это так же потасканный мужик- ничего хорошего в нём.

Максим Жупиков

Это тогда уже не мужик, а кобель, причем, паршивый.

1. Уважают такие долбоебы и пиздострадальцы

2. Потому, что блядь.