Зедуллах Шайдаев

Почему молодые пары целуются, а зрелые и старые (после 30-40 лет) нет? (максимум за ручку ходят)

Светлана Мариськина

Дурачок ты. или дурочка. "Старые" тоже целуются, только у них хватает ума делать это не напоказ

Вячеслав Веселов

30 лет это старые?? ? Ты что-то путаешь.
А вообще мне кажется что стараются целоваться у всех на виду только тупые малолетки.

Николай Виноградов

а чёйта в 30 уже старые?? ?
не знаю, мы цАлууимсИ)
какой там климакс и импотенция???? вы чё люди???? я в 30 сынишку родила:)

Света Швенк

Целуются но только не у всех на виду

Ли
Лидия

Куда в 30-то???)))) Уже импотенция, у женщин климакс и тд)))))