Петрович .

зрелая женщина и молодой партнер это неприлично? Почему?

Александр

Сморя насколько эта разница.. и как они выглядят. Если типа Шаляпина и тетки его то просто смотреть неприятно..

Алена Лазарева

Зависит от внешнего вида. Есть пары где женщина на 10 лет старше вообще не видно. Две таких знаю, поставила бы фотки, да приличие мешает, без разрешения ставить. А так бы многие тут позелнели от зависти 🙂 и закрыли бы рот про возраст надолго 🙂

Анастасия Москвичева

Ой.... кому сейчас все эти потрахушки нужны?... Да как-то всем по фиг. А базарят или от зависти, или от мнимой духовной честности.... Другие просто воспринимают как должное, никого не осуждая.

Алена Буцева

Неприлично, если они на улице трахаются. А если уединяются все-таки, то их личное дело (если все совершеннолетние)

Серебряков Илья

Всё прилично, что устраивает двух людей.