Гульпери Касумова

Почему некоторые молодые парни встречаются со зрелыми женщинами?

Роман Селивёрстов

А почему девушки продаются за дорогие авто и айфоны? ) Это необъяснимо, но факт)

Юл
Юлия

альфонсы потому что. Мамочек ищут себе.

Ольга

Потому, что малолетки продажные дуры.

Яна Черемисина

Они им как мама

Ninel Mnemonikkk

Опыта набираются))

Алена Нарышкина

Опыт у уверенность в себе притягательны. А стеснения и тараканов в голове и своих хватает с избытком)

Людмила Черпалина

молодые девушки не всегда решаются на секс. или же за ними нужно ухаживать несколько недель.

зрелые женщины решительнее. после первого свидания в постель...