Ел
Елена

О чем думают зрелые женщины при виде молодых парней? Они чувствую к ним сексуальное притягивание???

Kuzj

Честно? Нет не чувствуем. Думаем как бы им вежливо отказать что бы не ранить ихнее юное хрупкое самолюбие. Стараюсь быть особенно тактичной. А то будут бояться к девушкам подходить.

Андрей Олешко

зачем так ..ну не нужны вам женщины оч и оч старше вас

Сергей Апенин

они знают что молодые мало разборчивы из-за всплеска гормонов, а молодые девушки зачастую им отказывают в сексе и зрелые женщины этим пользуются..

Александра Злобина

Да о чём угодно- о работе, о своих делах, о том, что скорее бы отпуск.. . Я лично полюбить не смогу- только усыновить, вот это самое и чувствую. Обнять и плакать!