Ирина Минакова

Парни! Почему вы думаете, что секс с вами это предел мечтаний зрелой самодостаточной женщины?

Юрий Бабкин

Мы так не думаем.

Татьяна Давыдова

Цитирую одного ссыкуна: "Вы, 30-летние, голодные как собаки, вас только помани, ничего больше не надо"

Ма
Марина

зрелой это сколько?

Сергей Клишин

Покажи мне хоть одного такого сказочного долбаеба.

Кармен Кинтеро

последнее время просто иметь мужика становится мечтами самодостаточной женщины. У многих из них свой бизнес, некоторые занимают высокопоставленные посты и имеют высокую зарплату, а вот мужика у них нет. Не потому что кругом одни уроды как они считают, а потому что не умеют с ними находить общий язык. И в итоге одна с деньгами. Может еще найдет альфонса, который её будет "любить" за деньги, но настоящих чувств нет.