Наталья

Почему некоторые русские парня не хотят встречаться с азербайджанкой, а только с русской?

Парни*

Марина Бычкова

Пусть с азейбаржанками азейбаржанцы встречаются )))

Taalai Orunbaev

А некоторые НЕ русские парни не хотят встречаться с русской, а только со своей.

Я русский, я хочу встречаться с не русской, армянкой, азербайджанкой, очень много красивых девушек 🙂
Так что не надо. Полным поно русских парней готовых встречасять с азербайджанкой)) )

Я РУССКИЙ ВСТРЕЧАЛСЯ С КАВКАЗКОЙ !!!ВИДЕЛ ПОЛНО АЗЕРБОЙЖДАНОК С РУССКИМИ ПАРНЯМИ!!!! НИКТО НИКОГО НЕ БОИТСЯ!! ! ХЕРНЮ НЕ НЕСИТЕ!! !
Я сам скоро буду может с азербойджанкой встречаться, сам к ней в друзья напросился)) ) в скайп она меня сама позвола, потом может погуляем)) )
так что не надо гнать, русские ещё как к азербайджанкам клеются)) )

Я русский!! ! РУССКИЙ! ! наоборот с радостью хочу встречаться с не русской, дагестанкой или азербайджанкой)) ) Смотрите какакая красавица) )
Дагестанка)))

Кристина

Потому что наши так называемые "парни" боятся азербайджанских парней.

Иван Тучин

И откуда у вас такие глупые вопросы? Делать вам нечего? Я живу на кавказе, Я горжусь всеми народностями. Хватит тут перемалывать нацизм. Все прекрасно и встречаются и женятся. Приезжай к нам и я вам покажу

Stushka

они волосатые (((

Gregory Santoni

Вероятно потому что воспитание и приоритеты разные!)

Михаил Fox

порой не хочется смешивать кровь наций...

Султанай

потому что на вас придется жениться потому что секса можно не получить вообще до свадьбы или получить но сначала предложи жениться а потом секс потому что отказать в свадьбе нельзя убьете далее можете быть волосатыми сильно хотя и русские такие есть но все равно это пугает а еще потому что если отношения серьезные товы красотки пока молодые и чем дальше на восток тем красивее но пока молодые а в 25- 30 лет это ужас какой то в то время как русская может и в 50 выглядеть как в 20 бывает но редко даже морщинок нету а еще вам одного ребенка мало вам 10 надо а мы и одного боимся не прокормить

Ар
Артемова

Патриоты!!!!

Ольга Воробейчик

Вы что, хотите обвинить нас в расизме и расовой дискриминации? ))))