Жаннулька Анисимова

Эй, мюзчины! Какая женщина лучше в сексе: зрелая или молодая? Кто душевнее и приятнее отдаётся? )))

Зайцева Анастасия

у не редких лЭди в голове инпритирован бабушкин отсой. Прежде чем отдаться трепету Эроса, 45 минут отыграть роль Снежной Королевы и Герды в муфточке.
Это прекрасно. У каждого есть право. Как играть Снежную Королеву так и просто не дать.
Но у меня есть право покинуть место зрителя не этом любительском спектакле.

Все женщины которые водили с ума, лишали сна и аппетита, апропо, отдавались (я бы использовал слово "гордо", без инфантильных сценариев. И это не возраст. Это иное. Внутренняя свобода и взрывная сексуальность.

Сергей Качалов

Мне такие нравятся !

Иван Иванов

молодая, у нее комплексов меньше )

Ра
Рафаэль

Молодая конечно, нахрен рухлять всякую собирать))))))))))

Илья Зернов

ВСЕ хороши, когда ТВОИ и РЯДОМ.

Сергей Руденко

отдается - зрелая, а брать приятней - молодую.

O:
O33O :)

Старуху е... ть - старость уважать !!!