Евгешка Салова

Вопрос Родителям! Молодым или Зрелым! Вн...

Какой брак для ваших детей НЕДОПУСТИМ? По вашим меркам.. . Ну, допустим - с большой разницей в возрасте, более 10-20 лет.. . Или - межнациональные, смешанные браки.. . Или, может ещё какие есть...

или, из разных соц слоё,в может.. . он - бедный, она - богатая. . и наоборот...

странно, что многие против межнациональных.. . не все же иностранцы - грузины, армяне, цыгане.. . есть так же американцы, французы, немцы...

Руслан

Однополый неприемлем - внуков хочется 🙂

Владимир Взоров

Ну как недопустим.... выскажу свое мнение я по любому, но ложиться поперек двери в ЗАГС не буду.

Ма
Марина

Для меня важно, чтобы дети были совершенно искренне счастливы в браке. Ну и, конечно, не хотелось бы чтобы была разница в возрасте, как у Галкина с Пугачёвой...

Константин Воробьёв

межнациональные точно.

Вусал С

ничего запрещать не надо.... потом во всем виновны вы будете!

Юлия Кутейникова

С человеком другой - не православной - веры.

Ольга

мои дети сами выбирали с кем соединить свою жизнь. у меня даже и мысли не было ограничивать их как то в этом. ведь им жить со своей половинкой, а не мне.

Евгений Апенин

Мне очень не нравятся злые и жадные люди. К сожалению эти качества вместе с завистью проявляется гораздо позже свадьбы. Ничего не поделаешь, женится или выйдет замуж, тогда понятно будет, как повезёт уж. Принципиально спорить и отговаривать не буду, сейчас проще, обычно сначала живут без регистрации, может это и правильно. Хоть немного притираются и узнают друг друга.

Вадим Ковалев

Межнациональные и однополые !!!Это грех !
http://video.mail.ru/mail/alexdarru/pravoslavie/1135.html

Кирилл Красноруженко

пока не знаю.. . ну что значит межнациональные?? ? у нас в Татарстане ну если не большинство, то половина точно:) ) смешанные браки: русские и татары.

вот если только однополые, не дай Бог!!

Руслана Лебеденко

межнациональные 100%
и конечно большая разница в возрасте

Павел Чеберяк

межнациональные, между родными.. инцест.

Александр

Это ему решать. Мне всё равно.

Екатерина Бурдукова

не хотелось, чтобы была большая разница в возрасте, особенно, если еще и жена будет старше намного. Ну, и в идеале лучше, когда одинаковый социальный статус. К межнациональным бракам отношусь абсолютно спокойно. Но самое интересное, нас, родителей, никто не будет слушать если что))))

Кодиршо Рахматшо

Недопустима разница в возрасте от 5 лет.
Недопустимо, чтобы бракосочетание проводилось не в России.
Межнациональные недопустимо.

Александр Живых

А что значит "для меня недопустим"?! Это "через мой труп" что ли? ! Какое право я имею решать за детей?

Но мнение свое я, конечно, высказать могу.

Ну, если не брать алкоголиков-наркоманов и прочей очевидной живности, то мне бы не хотелось меж РАСОВОГО брака (не межнационального!) . Не хотелось бы принципиальной разницы в уровне образования.

Но если мой ребенок решит иначе, буду помогать и поддерживать.

Антон Титов

Брак без любви. Остальное не имеет значения.

Леночка Панова

Для него, как он считает, не вариант женщина с ребенком. Мне бы не хотелось большой разницы в возрасте в пользу невесты

Надя

Не важно кто будет второй половинкой! Лиз бы не ругались! Я против сор скандалов и тем более драк!!!!