Петрович .

Можно ли сохранить семью молодую живя с родителями??

Живем с моими родителями в частном доме, на участке сторим себе отдельное жилье, но стройка движется очень медленно а отношения портяться очень быстро!! ! Все не так! Ну просто все! И муж у меня плохой, и мыслим мы как подоостки, и с ребенком они помогая (не значительно, кстати) делают нам тааааакое одолжение! И хозяин всего полноправныц папа мой, мужа учит как жить во всем! Меня мама попрекает всем! Самое абсурдное сегодня произошло: ребенок 8 месяцев не дал всю ночь спать! Зубки режуться - глаз не сомкнули.. . я как зомби хожу об вещи спотыкаюсь и.. . случайно уснула в прихожей на пуфе.. . так была жестока уличега в том, что в жизне мне важно только поспать!! ! Обидно уже не до слез а до крика! Жалею что строимся на их участке.... всеравно ведь они тут будут хозяйничать!! ! Надо было переезжать куда нибудь? Да стройка уже в разгаре, многое построено, много денег вложено...

Нн судите и нн цепляйтесь к опечаткам - пишу с телефона, очень неудобно.. . к тому же спешу! Ато снова бездельницей заделают (((

Поздно! ! Поздно спохватились мы! 😞 Все збережения истратили на стройку почти.. . уже жилья отдельно не сможем приобремти :'((

Ангелина Комбарова

шансов мало. я тоже жалею, что вы там строитесь

Ольга Зибер

Искренне сочувствую тебе! Я прожила со свекром и свекровью 3 месяца, пока в моей квартире шел ремонт. Думала, сойду с ума!! ! Был нервный срыв, с мужем ругались каждый день. Вернулись домой, в недоделанную квартиру, даже унитаз не был установлен.... Все наладилось, все ОК!! !
Обдумывайте варианты собственного жилья. Может достроите, будете сдавать в аренду, а сами снимать где нить подальше...

Светлана

всё возможно, было бы желание

Ирина Панкова

Вам нужно жестко поговорить со своими родителями и объяснить, что вы уже не ребенок, а у вас есть своя семья, муж и ребенок, и вас всех не надо учить уму-разуму, и пресекать всякие попытки наставничества и уничижения, тогда все будет Ок=) Но лучше отдельно=)

Кусьма Евгеньевна

вы просто устаёте и так болезненно реагируете поэтому, на каждое слово,
возможно, что живёте иллюзиями.. . идеализируете взаимоотношения.. .

обычный бразильский сериал.. . всё это можно пережить.. .
и ничего такого особенного они и не говорят, просто своё мнение высказывают, какое у них есть
Ну, нет там другого 🙂 и взять негде.. .

Вы над этим и не работали 🙂
не так ли ???

Послушали, плечами пожали, про себя поржали, им улыбнулись
и дальше жить

Иногда прежде чем что-то стряслось, надо маме сказать:
-- Мам, ну не дай Бог ты меня станешь упрекать в том и в том.. . Она и пооостережётся...:) )
Нормально, когда пожилые люди думают иначе, чем молодые, это было всегда.. .

Александр Дмитриченко

пока рядом вряд ли, чем дальше -тем роднее, только нервы себе измотаете

Александр

согласна с Селеной. .
вы устали, очень устали.
но учтите, это лишь начало,
в жизни есть и будут покруче печали.

Юлия

нет не сохранишь семью..

Да
Дашулька

увы и ах.

Юлия Большакова

Отдельно от родителей жить надо, своей семьей. Не уживетесь с разными укладами.

Iren Korovina

потерпите, вот дом построите, отгородитесь забором и пусть они там как хотят.

Ланочка Честная

В таком случае лучше жить отдельно, не бывать двум хозяйкам на одной кухне

Ирин@ (Esther) Черновол

Лучше купите отдельный участок и стройтесь! ! А с такими отношениями долго не протянете. Сбежит от вас муж.

Ольга Таирова

Вы смотрите на мужа, как бы он, это всё выдержал...

Стас Пятак

Продайте родителям недостроенное и бегом жить отдельно, вместе, к большому сожалению, не получится.

Патийдин Ботирбеков

Если ко всему проще относиться, то возможно)))