Михаил Цыцерев

Как сохранить семью?

Vova Карначёв

Вы бы хоть причины ее развала описали, . может быть мы тогда бы Вам что-то и подсказали

Сергей Степин

Ален, можно подробнее узнать в чем причина твоего беспокойства?

Светлана Тимофеева

Посмотрите видео Торсунова Олега Геннадьевича, можно найти где угодно..)

Алёна Полещук

Есть ситуации в семье, когда и сохранять уже нечего, а что вы имели ввиду и о чем речь?