Саня Яшин

уйти или сохранить семью как лучше поступить

в гр. браке 5 лет, ребёнку 2.7г. , когда не ругаемся всё отлично, зарабатывает хорошо, но поругались из-за друзей-холостяков, как с ними пообщается у нас скандал, не нужна ни я, ни сын, денег не даёт, материально завишу от него, ребёнка в сад не отдаёт, только чтоб я сидела дома, и не развивалась, думала ревнует, но 100 % уверена он меня не любит и наверное ребёнка... он не прав я начинаю сама заводить разговор, но он игнорирует! ! хочет на них равняться хорошая машина и отдых, не обязанностей!! как быть, терпения на исходе!!

Татьяна Горавская

Отлайте ребенка сад и идите на работу, там видно будет, что дальше делать. А то он "ребенка в сад не отдает". Вы-то что, сама ничего не можете?

Татьяна Левинская

зачем мучить себя, его и главное ребенка.. . он относится к вам как к курице наседке.. . но решать то вам!

Фаррахов

подайте на развод и на алименты

Иван

Уйти.

Аскольд Смачный

непонятно вот что: "сидела дом и не развивалась"...а почему не развиться-то? Дома-это еще не значит что в халате и на кухне...

Елена Александровна

в гр. браке - это значит никак, он холост и свободен перед законом и людьми ..