Дмитрий Бурабаев

Как сохранить семью, зарабатывая в разъездах по командировкам?

Как не пожалеть потом, пытаясь больше заработать сейчас, реже встречаясь с семьей...

Николай Коженцев

Пообещай ей что вернешься с норковой шубой

Евгения Мордакина

Все зависит от жены. . любит ли. . будет ли ждать, верная ли жена ..
У меня муж тоже в командировках. . скучаю .

Не уезжать на слишком долго!
Хотя бы на 1-2 дня а приезжать дамой. Если не оч далеко от дома!

Сергей Боровый

Настоящая семья в таких случаях только крепнет!

Анна Яковлева

Обо всем этом поговорить с женой и с ней такие вопросы надо решать, если она согласна ждать, то семья сохранится, а если нет, то нет...

Георгий Дымов

это от жены зависит.. . надо с ней решать...

Kamila

мы с мужем 10 лет живем постоянно в разъездах скучаю жутко. я вот привыкла а детям папа нужен так что думайте жене трудно одной будет