Алексей Кеепер

Помогите сохранить семью

Что хочет Кирилл чтоб я сделала чтоб он вернулся в семью? Пишет что любит но морально не может вернуться, что его держит? помогите сохранить семью
я Елена 05.01.87 он Кирилл 26.02.1983

Леся Персидская

Почему не ставите фото? Ответ был бы точнее!
Не вместе около 7 месяцев, он вас любит, помнит, очень любит девочку, наверное дочь, маленькой выходит. Что я могу сказать, кутит с другой женщиной, радости это доставляет не так много, т. к думает по большей части именно о вас. Еще долго будете маяться, примерно год наверное, но всеже сойдетесь и очень все хорошо у вас будет, прям светло так, очень благополучная семья будет.