Александр Ефремов

как решится и уйти из семьи?

люблю девочку до безумия, она мне двух сыновей родила не так давно. знакомы уже 1.9 года

но есть одно НО, мы с ней просто не понимаем друг-друга . ругаемся чуть ли не до драк и почти раз в неделю. я и без выходных работаю вечерами пеленки стираю, ночами встаю и каши детям делаю, убираю, готовлю . она всем всегда недовольна, характер как у КОРОЛЕВЫ И КОРОНА БОЛЬШЕ ГОЛОВЫ! ! !

пока живем у её мамы . та еще стрева, я ей не понравился и выживает меня.

может кто даст ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ???

Евгений Андреев

Забери ее с собой от мамы

Ирина Стырова

Знакомы 1,9 года и родила аж двух сыновей не так давно. Неплохо.

Ольга Козлова

ты попал и только.

Юлия Щербакова

переезжайте от мамы, она вам житья не даст. А там может все и наладится у вас. А если нет, ну что ж.. . жалко, но жить ТАК не стоит.

Оксана Соломатина

Да, включать съебатор надо. Теща это не кул.

Галина Кишанина

да, действительно, ваша жена подвергается влиянию своей мамы, и пока вы там живете, то тоже должны делать так, как она захочет. Попробуйте поменять место жительства, если все останется так, как и сейчас, то тогда уж и задумайтесь о том, чтобы уходить от нее. Но я полагаю, что отношения наладятся

Ки
Киса

от мамы уходите на квартиру, там притирка лучше пойдет
ценить друг друга станете

Lev Fedorov

Не надо уходить, тебя никто и не отпустит. Либо она тебя не уважает, либо больная стерва. Если она позволяет так себя вести, значит ты позволил. А ты покажи ей волевые, сильные качества мужчины. 1. Скажи, что намечается разговор. 2. Скажи что вечером, за столом. 3.Четко изъяви свою позицию и проблему. много не говори. Не прогибайся.. пусть обижается, через пару дней прибежит. Живи по своим правилам. Удачи))

Владимир Самыгин

стерва просто ...как тебя угораздило не понимаю ..тебе проще снять хату с женой на пару и с детьми понятно ..и запомни -никогда не живи ни с какими родителями ! .а вот там на съёмной хате --ты устрой своё --это твоё будет личное ..и попробует жена хоть рот открыть --просто крикни --это не моя хата а я за неё плачу ..и ты тут тоже живёшь ...где твоя половина за хату? всё будет предельно понятно и ясно ...а так обычно вот именно таких людей как жена и тёща. . посылают на бетон на две недели ..и потом они конкретно переосмысливают все ценности жизни !!!)))))))))