Наталия

В некоторых семьях муж с женой живут как соседи и решиться на отчаянный шаг и уйти не могут.. нравиться страдать ?

Ангелина Федоровых

Просто кому то из них уходить некуда.

Na
Natali

Когда есть дети, такой шаг сделать тяжелее. Вместе мы 5 лет встречались, пол года в браке. Страсть поутихла, просто надеюсь на лучшее, не хочу терять этого человека. Я такой человек, который привык работать над отношениями, чем и занимаюсь и все равно добьюсь этого! Расходиться не вариант, мы друг друга выбрали не просто так. Тем более люблю его и человек он хороший.

Александра Пименова

Может быть, взаимная порядочность и ответственность за тех, кого приручили в своё время.

Люба

мне не нравится страдать, поэтому я ушла.... и не пожалела, потому что и сама встретила любовь всей своей жизни, и он нашел себе девушку по душе. А ребенок счастлив лишь тогда, когда счастливы его родители и нет вражды между ними. Два несчастных существа в одной квартире не могут дать ребенку радости