Анастасия Иванова

как поступить уйти или нет?

у меня такая ситуация подскажите как быть как вести себя, я беременна и узнала что муж изменяет мне (но как изменяет созванивается с этой девкой и иногда видится) , но живет со мной, приходит домой ждет этого малыша да и со мной хорошо обращается.... но я так немогу хотя та девка (по натуре гулящая, репутация у нее непозавидуешь и он это знает, у нее в добавок есть муж) , и незнаю уходить сейчас или уйти потом ка рожу может он припрется к ребенку но я этого нехочу, хотела аборт сделать но пока нерешаюсь.... мы давно вместе да я люблю его но и так жить немогу с таким человеком.... и еще одно походу она его чем то заразила, так как гинеколог когда я ходила на прием отправил меня провериться к венерологу я сказала мужу он опустил глаза, но он походу дагадывается что она его наградила но все равно общается с ней.. . непонимаю его.... неужели семья может быть дороже какой то заразной -шалавы!? ((( бывают мысли что когда рожу бросит ее, но прощу ли я его.. . пожалуйста только несмейтесь над моей ситуацией типо дура и тд, а подскажите как бы вы поступили или как мне быть?! ((

Маргарита Надеждина

ты не типо

ты не дура

**

что делать--подскажу подробно.

пиши на мою почту.

всё будет хорошо

Михаил Кучинов

уходить однозначно. выздоравливайте.

Николай Глазунов

нафига такой казлина нужен? если вы сможете сама воспитать ребёнка, или при помощи ваших родителей, то уходите от него!
если он сейчас вам изменяет, то потом тоже будет.
будете страдать всю жизнь, не дай бог чем серьёзным вас заразит.
нужно искать достойного мужчину, который будет вас уважать.

Furkat

знаешь, не думаю что после рождения ребенка что то изменится.... по крайней мере в лучшую сторону. изменил, наградил венерическим заболеванием, разве тебе этого мало для разрыва? подумай о том, что будет дальше, какая жизнь ждет твоего ребенка с таким папой.... и еще, реши, что действительно тебе мешает уйти от него : любовь, или может, страх остаться одной?

Андрей Сазонов

конечно дура, он тебя заразил беременную, а ты еще сомневаешься, конечно расставаться

На
Надежда

Но на счет заразы венерической это да! Ни к чему конечно .Но и бросать бежать Куда? Попробуйте побороться Вы же не в пустыне одна живете Есть Родители .родственники, друзья. Всё в жизни изменчиво. Скажите Ему что и Вы так же при удобном случае постараетесь Ему Рога наставить . Повоюете немного ничего.