Наиля Григорьева

Лучше ли уйти после 9 класса и поступить

В медицинский колледж на фармацевта, а после, уже работая, идти на вышку на заочную форму обучения? Или же закончить 11 классов и сразу на вышку?

Guliza Ismailova

Лучше для чего?... Чтоб стать спецом лучше окончить школу и потом поступить в ВУЗ.... Последние два класса предметы в школах преподают сильнее, чем в "спецухах"....Два года не плохой срок, чтоб подготовится в конкретный ВУЗ (если поставить цель)....

Петр Петров

11 и на вышку

Valera Volodin

Заканчивай 11. Со средним образованием люди никому не нужны. Только продавцы и грузчики из них.

Ольга Миршельд

Если есть возможность, то конечно закончи полностью школу. И желательно наберись и знаний-это хороший вклад в дальнейшее продвижение.

Eric Crause

ну вот я закончила 9 классов, поступила в колледж, а теперь на вышке учусь.