Юл
Юлия

Можно ли поступить во ВГИК после 9 класса? Можно ли поступить во ВГИК после 9 класса?

Денис Милютин

Нет, конечно. Для поступления в ЛЮБОЕ высшее учебное заведение нужно иметь среднее образование. Так что или аттестат о среднем образовании, выдаваемой школой, или диплом техникума или лицея. И ЕГЭ, конечно! А во ВГИК еще и творческие конкурсы. При конкурсе несколько тысяч человек на одно место. Так что вперед и с песней! Но только после 11-го класса!

Наталья Михайлова

только после 11 класса