Николай Коженцев

Куда можно поступить девушке после 9 класса в Минске Куда можно поступить девушке после 9 класса в Минске

Ahmed

Набери все учебные заведения Минска и выбирай на здоровье. Почитай, где на кого учат и что это за специальности, кем потом можно будет по ним работать и определяйся!))

Константин Салтыков

да куда хочешь, ты так прямо думаешь все напишут? ? ты скажи что тебе по жизни интересно

Юлия Кошелева

Куда поступить мне с девушкой после 9класса, я любитель атомеханик

Ал
Александр

Куда можно поступить после 9 класса девушке в городе Ейск Краснодарского края